Супер

что лучше 2103 или 2106

Кристина Петросян

возьми лучше кадет

Владимир Мудрик

чувак ваз 2106 сделана из 2103 я думая что шестёрка всё таки лучше

Алёна Кузнецова

2106, естественно, хотя... .

Алексей Куликов

конечно шестерка, а если еще переднюю решетку от тройки поставитьто очень стильно и красиво будет)
))

Руслан Акбулатов

в принципе они одинаковые, только на старых моделях 4 ст. КПП, вот ставить им 5 ст КПП . и для новичка самое оно для практики

Яна

Шестерка с троешным движком и 5-ступкой

Максим Маляев

2106 это улучшенная модель 2103, поэтому все таки лучше будет шестерка, хотя обе гавно

Ки
Кирилл

03...покрепче будет....

Плиев Плиев

03 с шестерочным сердцем, помоиму 03 внешне гараздо лучше о6