Николай Гусаров

Чем внешне ВАЗ 2103 отличается от 2106?

Ольга Легачёва

Задние фары у 2103 разделены вдоль пополам. Передние фары у 2103 обрамлены хромированной решеткой.

Александр

1.Очки фар и облицовка радиатора.
2.Боковые повторители.
3.Задние фонари.

Евгений

мелкими деталями отделки. например у одного клыки залезные у другого резиниевые...

Кристинка

А ещё у 2106 в салоне такой узор на руле и на дверях. И, по-моему, если не путаю, в ней подголовники есть, а в 2103 нет.

Валерия Оганесян

хромированными молдингами. решеткой радиатора. задними фонарями

Банифаций Полоска

Самое заметное - расположение фар, решётка радиатора, задние фонари, повторители поворотов вместе с молдингами.. . вентиляционные накладки.. . и это только видимые! а внутренние только знаток сможет назвать.

Павел Тужилкин

фарыдвс фары решётка радиатора поворотники