Геннадий Томилин

автомобиль ВАЗ 21053 с двигателем ВАЗ 2103. Какой генератор надо ставить?

Какой генератор надо ставить если машина ваз 21053, а движок ваз 2103?

Дмитрий Федоров

ВАЗ 2108. и делов то....

Яночка

Генератор Г-221

Светька Матвеева

пятера=там вроде шеколадка в регуляторе=Я112А (или В?)

Алена

Самый псоледний поставь.
родной Г-221, но он слабоват, если стоит музыка, и фары включишь одновременно с ней.

Николай Прозоров

на мою 2104 поставила с шевинивы вместе с кронштейнами. теперь все ок. Но можешь и родной поставить 221

Светлана Богачёва

Ставь от 2108 .Он надёжнее и проще в обслуге.