Ю)
Юляшка ))))

Стук в двигателе ваз 21053

появился страный стук в двигателе, когда газуеш стук усиливается.. . но не могу опредилить от куда идёт этот стук! что может быть все варианты?
Стук звонкий

до этого перегрел двигатель сильно, и когда ехал домой сначало загорелось давление масло и срузу же появился стук

Ваня

Для начала, напейся, затем к спецу!)))

Денис Вишняков

Хороший стук наружу выходит.

Лю
Люлька

газу больше и держи. все притерётся и стук пропадет

Юрий М

Возьми у врача фонендоскоп и послушай

Наталья

раз загорелось масло здец вкладышам коленвала, было такое у меня