Таня Кремнева

Стук при работе двигателя ваз 21099

Помогите пожалуйста, я новичок в этом деле. Приехал вчера домой все хорошо заглушил, ушел. Сегодня вечером завел какой то стук думал опять ремень генератора отслоился (стук похожий) но нет. Ну начал думать самое страшное. Сняли воздухан, все вроде окей потом открутили карбюратор тоже все хорошо. Дошло до того что сняли штаны. Просто стук вот именно под крышкой головы (именно в левой части) Все разобрали не може понять в чем дело. Может кто то сталкивался с этой проблемой подскажите что делать.

Джек Восьмеркин. Я понимаю я думал может попало что в карбюратор через заслонку какую нибудь гайку и дальше пошло в штаны и т. д. А за обьяснение простите просто по другому не могу сказать.

Ан
Анна

Дошло до того что сняли штаны. -------(спасибо, поржал.))))))

Мария Коростелёва

под крышкой головы не карб и не штаны батенька, а клапана, однако!!!

Евгения

Вот так, по описанию, даже просветлённому не дано дать точный диагноз. Там столько штуковин может стучать!!!

Алла

чета ты меня в тупик поставил со штанами, думаю зацем выхлопную систему снимать??? а про стук клапана скорей всего, да больше в принципе нечему!

Елена Зимина

даже не глядя капиталь его.

Дамир Сайфутдинов

Хороший стук наружу вылезет.

Наиля

замени каленвал и всё и клапана почисти

Димарик Рожнов

Скорее всего клапан застучал.. Это тебе на регулировку. Рублей 400 стоить будет. Ничего менять не надо, тем более новичок в этом деле. Может конечно и стакан застучать. Всё равно гони к мастерам