Серёга Соловьёв

как сделать двигатель ваз 2103 мощнее?

Тават Одинцова

Увеличить степень сжатия, сменить бензин на выше октан, тюнинговый распред, отпалировать впускной коллектор, карб ВЕБЕР ...кароче ищи форум - тюнинг ВАЗ

Анастасия

Увеличение объема.
Доработка каналов в ГБЦ, валы с большим время-сечением.
Наддув.

Татьяна Золотилова

турбонаддув поставить

Vladimir Rodin

Мощнее технических характеристик не сделать . Кроме ликвидации износа

Научная Библиотека Мснк

потребуется оч много средств неоправданных но если есть идея то: точим блок на 2 литра, ставим кованную поршневую, турбина с избытком 07-1 бар марки HKS, точим каналы переделываем под 16 кл, сразу переделываем голову под жидкий впрыск закиси, ставим распредвалы с подьемом 11мм, ставим масл радиатор, ну еще облегчаем занимаемся коробкой подвеской тормазами и рулевой да кузов тоже предется гдето отрезать гдето усилить ( ато вынимать будет не очень удобно после столкновения ну так на 150 в час)))))

Арнольд Анистархов

150 в час она и так пойдет) распред мняй от нивы, карб солекс можешь поставить, да моховик облегчи