Ан
Анастасия

Почему двигатель ВАЗ 2103 работает не ровно?

При заводе с подсоса не заводится. Подсос убираю нажимаю газ в пол и заводится, но работает неустойчиво, как троит. Холостые не держит даже на прогретом моторе, хотя клапан холостого я поменял на новый и он рабочий проверил от аккумулятора. На заведенном вытягиваю подсос сразу глохнет. Начинаю движение хоть на какой передаче едешь всё время медленно примерно 5км/ч, хотя я газ в пол жму. Всё равно 5км/ч едет потом едешь едешь и внезапно как прорвёт и начинает по нормальному ехать. Подскажите что за поломка может быть? Как устранить собственноручно?

Катерина Ионова

Я бы почистил карбюратор и заглянул бы в трамблёр.

Светлана Агапова

с карба начинай

Юлия Мацнева

Госпожа Панамкина права

Екатерина Мусатова

карбюртор чисти регулируй зажигания

Николай Николаевич

В карбюраторе дело по любому!

Дмитрий Ставцев

Требует поездки к специалисту на ремонт и регулировки!
Какой карб сможешь отрегулировать (отремонтировать )если думаешь, что ХХ это только ЭМК?

Алексей Баранов

карбюратор переливает, чаще всего игла перепускает, еще может быть очень большой уровень в поплавковой камере, очень редко бывает дырявый поплавок. проверить просто.. . сними крышку воздухана смотри в карбюратор и качай бензонасос, камеры начнет просто заливать. при исправной игле течи не будет. а на оборотах едет как раз потому что камера переполниться не успевает

Андрей Ткачев

или карб переливает или насос не качает надо смотреть конкретно на машине. а вообще карбюратор не сосает маховик землю бросает