Анна Разоренова

Ваз 2114 8кл не ровно работает двигатель

Ваз 2114 8кл пробег 90тыс. км, на холостом работает отлично, но когда например выжимаю 3000 оборотов и держу педаль газа то обороты плавают. Бросаю газ обороты падают почти до 500 оборотов, иногда и меньше но не глохнет, хотя попытки есть, как будто захлёбывается. Через 2-3 сек набирает свои положеные 700-800 обортов. В чём проблема?

Ольга Ионова

с дмрв фишку снеми и наблюдай будут ли изменения.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

начинают с проверки топливной системы, топливного насоса. ну а потом электрика-а там может быть всё,что угодно

Олеся

регулятор холостого хода меняй и будет тебе счастье-ребят пользуйтесь тут поиском-тема изезжанная-все ответу уже давно есть