Марина Першина

Здравствуйте!!! ваз 2114 инж 8кл

смогу ли я сама поменять дхх (датчик холостого хода), дпдз, и дрв (датчик расхода воздуха.) или в сто ?

расположение всех датчиков я знаю.

Наталья :)))

ДМРВ он называется.. . думаю не стоит самой если не очень ориентируешься

Алексей Поляруш

можно вполне самой) у вас пальчики маленькие по любому, удобно будет болтики крутить))

Имран Ахмадов

пробуй в принцепе прост-если руки ростут из того места

Мария Vorob'eva

все бывает в первый раз!

Alex Korn

Да без проблем. Только зачем?

Екатерина Агапонова

ДМРВ (датчик расхода воздуха. ) без проблем меняеться за 10 мин . а про дхх там могут возникнуть проблемы.

Ти
Тимур

Да вполне, так дешевле выйдет, отвертку фигурную хорошую нужно, удачи в ремонте !