Мария Баринова

здравствуйте!!! помогите пожалуйста. Ваз2114 (1.6-8кл инж.)

ездила весь день, все было норм. подъехала к дому заглушила двиг. через десять минут снова завела а она глохнет. завожу машину держу обороты педалью как только отпускаю сразу падают обороты и глохнет.... что может быть? достала она меня уже.... спасибо.

Ань Фыонг Фам

ДХХ под замену

Ан
Анюта

регулятор холостого хода, другого водилу попроси проверка примитивна. ну а если очень достала то попробуйте сквозь заливную горловину ДВС до сливной пробки пропустить кол осиновый

Арам Манукян

поменять прокладку между рулём и сиденьем...

Роман Фадеев

Помыть регулятор холостого хода, если не поможет- заменить.

Crazy Vel

регулятор холостого хода промыть надо если не поможет менять