Ксения

Забрасывает свечи на ваз 2110 инж. 8кл

Если с первого раза машина не заведется, то потом завожу с трудом. Выкручиваю свечи, сжигаю с целиндров бенз, вкручиваю другие. прогретые. и так раз 10. Свечи разные: бриск, нжк, бош, а17дрмв и еще какие то недорогие. Компрессия хорошая, акб новый. В чем причина: свечи гамно или что то глубже???

Константин Ключкин

газ в пол и крутим стартером ( продувка цилиндров чтоб не выкручивать свечи) форсунки на стенд проверки.

Гена

поменяй датчик температуры если не поможет то прошивка эбу