Иван Пашков

при запуске двигателя вылетает масло около масленного фильтра что может быть ваз 2110 8кл инж 1.5

Антон Взоров

или плохо завернут масленый фильтр или нет на нем резинового кольца))

Ni
Nikita

Если фильтр только что меняли - перетянули его, как следствие деформация канавки где резиновое кольцо. По молодости сам бывало из-за избытка мощщи и недостатка разума. Фильтр надо затягивать одной рукой, без фанатизма.

Гульпери Касумова

Закручиваешь масляный фильтр до соприкосновения резинки с корпусом, потом еще 3/4 оборота.