Юл
Юлия

Выгоняет масло из под масленого фильтра на ВАЗ 21099 при запуске двигателя?

Юлия Родина

наверно редукционный в насосе

Олег Бекренев

Может не смазал прокладку и ее свернуло !!

Лена Вечкилёва

на сто резинку либо забили на блоке от старого фильтра сибо не поставили на новий фильтр

Та
Танечка

поменяй новый фильтр может клапан в фильтре клинит

Васелина

дык подтяни, по часовой если смотреть от фильтра на движек

Екатерина

смазать резинку! и как следует протянуть! уже было такое. думал нормально затянул?

Н(
Настя (7) Соболева

Короче, в фильтре есть перепускной клапан, если фильтрующий элемент наглухо забьется, чтоб не оставить двигатель без масла, масло пойдет через него и скорей всего забило грязью канал от фильтра в двигатель.

Светлана Лешина

Замени фильтр с установкой по инструкции а заодно смени масло.

Сергей Литвиненко

РЕДУКЦИОННЫЙ КЛАПАН МАСЛЯНОГО НАСОСА. меняй насос. мне три раза встречалась такая неисправность.