Ольга Манахова

ваз 21099 бьет масло в воздушный фильтр

Светлана Роц

Пора менять колечки (((

Гор Галстян

компрессия ..кольца ..пипец им

Женя Молькова

пара делать ремонт

Людмила Нестерова

это называется сапунит.. . попробуй для начала почистить вентиляцию картера. Не поможет - меряй компрессию и далее по тексту.. . Можно конечно и патрубок опустить (на крайняк)

Дмитрий Самодумов

Реже "ложи стрелку спидометра" до весны машинка докатит весной Колечко на память колечко....

Наталья Литвиненко

прочисти вент картера (толстый шланг от крышки к щупу) и (на верхней крышке с 2-мя болтами с другой стороны прикручена крышка под которой масло отделительные сеточки промой их) думаю поможет если не кольца конечно

Дмитрий Головкин

Если масло бьет в сапун то нужно менять сальники клапанов! Это не сложно, всего нежно снять клапанную крышку и нужен съемник. Ну и будешь по очереди подгонять поршень и снимать сальник. Не забудь снимать тот клапан чей поршень на верху. У тебя порядок свечей 1,3,4,2. Исходи от мертвой точки. Ну и кольца проверь еси будешь головку снимать.