Дмитрий Костюченко

здравствуйте!!! вопрос по коробке передач ваз2114

на холодном движке скорости переключаются очень легко и быстро. если езжу подольше то начинает коробка немного трудновато скоростя переключать. что смотреть? масло в коробке или сцепление? спасибо!!!

Рунов Серёга

Если все передачи сразу плохо включаются, значит сцепление. Возможно заедание ведомого диска на шлицах первичного вала КПП при нагреве деталей.

Екатерина Зеленова

Сцепление надо смотреть.

Олег

Поставь калиновский карданчик и будет немного легче втыкаться и люфт ручки станет меньше !!!