Александр Супряков

Шум в коробке передач.

Шаркающий звук в коробке передач. Посоветуйте что можно сделать. Ниссан Тиида Латио 2005 г/в. Вариатор. Передний привод.

Ad
Adiya

залей мсло или хана подшипника

Акбарали Хатамов

проверь уровень масла в коробке

Светлана Рева

любая коробка на авто мкп, робот или акпп хорошо работает от достаточного уровня масла -так что смотри за уровнем и лучше проверить его в хорошем сервисе, шума не должно быть-вам удачи