Во
Вова

как отрегулировать холостые обороты на ваз 2114 инжектор 8кл

Сергей Ивлев

через сканматик можно выставить желаемые обороты. а вообще это надо проверить на исправность регулятор холостого хода

Диана Потапова

регулируются сами а что с оборотами?

Дмитрий Гусев

Регулируются на сто через комьютер.

Дмитрий Харитонов

Сначала почистий дроссельный узел... как сделать смотри в интернете!!! можешь еще инжектор для профилактики почистить!!! а датчики покупать последнее дело, деньги только тратить) ну и если конечно всё выше сказанное не помогло)))) и воздухан почисть