Катюфка! Любимая

как можно отрегулировать холостой ход ваз 2111(инжектор)

Андрей Анисимов

Там в прошивке "регулируется". Скорее всего тебе нужно промыть дроссельный узел, заменить РХХ или (и) ДПДЗ.

Дмитрий Алябьев

Вопрос задавать четко надо. Что с ХХ. Он не регулируется вручную. Или он есть или нет, для этого есть РХХ (регулятор холостого хода). Шаговый двигатель, управление с мозгов.

Влад

Обороты холостого хода на инжекторных системах настраиваются только путём перепрошивки ЭБУ. Можно конечно крутнуть упорный винт дроссельной заслонки - но это будет уже читерство и обход реально существующей проблемы