Наталья Л.

ваз 2110 инжектор (плавает холостой ход)

посоветуйте если только по существу. . станции СТО с криворукими электриками диагностики двигателя и инжектора насоветовали моменять :
1. датчик холостого хода.
2. датчик дросельной заслонки.
3. датчик воздухомер.
4. датчик температуры.
5. лямба зонд.
а проблема получаеться вот такая -на холодную авто заводиться отлично и работает ровно после того как набирает градусов 65-70 происходит резкий провал и начинает плавать холостой ход. что делать и сам уже незнаю !!!потрачена куча денег и без результатно.

Алеша

я еще думаю причина может быть еще в зажатом клапане, а это легко проверить газоанализатором ch будет большой концентрации. а для начала смените рхх и промойте дроссельный узел. и проверьте чег энг загорается ли

Никита

видимо долбаёбы конченые тебе делали, нормальный спец такой хуйни не скажет

Al
Almaz

а если при этом ещё провалы при сбросе газа и переключении передач то менять ДМРВ

Ko
Kostya

Ненавижу авто.
Зачем столько датчиков?
Не хочу...

Игорь

вот вы потратились а если не секрет сколько отдали за чудо диагностику обшюю сумму пожайлуста потому как видно по вашему отчаянию ездили не раз и не два
может стоит подумать о покупке портативки для вашей машины и сами изучите свой авто и на диагностов больше тратися не будите а только на вышедшие из строя узлы (дачики и т. д)

Роман

Нагревается. Скорее всего это лямбда. Он включается только после 50 градусов. И вообще купи бортовой комп. Он все параметры пишет.