Наталья Барышева

Здравствуйте!У меня такой вопрос ваз 2110 1999 г. Инжектор,не держит холостые.

Алексей

что то с проводкой.посмотри сам блок управлания(мозги) и не окислились ли провода подключаемые к нему.почисти.также глянь дросельную заслонку.разбери ее и почисти.

Ев
Евгений

Вот сколько тебе дефектов уже выдали начинай с проводки

Алексей

Электробензонасос,который в баке ,похоже,походил уже и не додаёт давление до нормы 5,5-6 кг/кв.см.Ваши значения,наверное,менее 3-х кг/кв.см.может,также забился грязью фильтр-сеточка,тоже в баке на насосе.Маловероятно,что виноват регулятор давления или загрязнились форсунки.Год выпуска авто свидетельствует,что насос-вероятная причина.Цена вопроса около 2000 руб .Проведите диагностику сами ,без автосервиса,в инете всё описано подробно.

Alexandr

датчик расхода воздуха "дмрв"

Эльдар

да у тебя где то контакта нет,не че не доложно падать, бегом к электрику!

Роман

Во первых сделать диагностику двигателя, не так уж это и дорого, проверить впусковую систему на наличие подсоса воздуха, померить давление в топливной системе.

Sergey

Топливом некачественным долго пользовались скорее всего, из за этого и все ваши проблемы)

Рустам

Пора её в люди запускать эту ладу..

Евгений

Была у меня такая проблема. Кое как доехал до дома. Заглушил, пошел открвывать ворота в гараж. Вернулся, завёл, а все в норме. Сменил на всякий случай датчик холостого хода.

Cf
Cfif

Менять заправку и топливный фильтр (засорился) и воздушный фильтр, плюс свечи заодно поменяй! А может нужно настроить зажигание (расстроилось)))

Павел

Меняй ваккумник ,и будет все суперски.

Юр
Юрий

ты их не поимещь продавай короче

Бекматов

Нет не держат

Се
Семён

Еще раз, но хорошо прочисти и промой дроссельный узел, поменяй фильтра, топливный и воздушный.

Эльдар

Для наачла свечи замени.

Ол
Олег

искать подсос. проверь шланги вент.карт.больш. и мал. ветви.

Сергей

Может выделываться датчик, на фильтре, хотя обычно при этом обороты повышаются, но мало ли.