Александр

троит, не держит холостые!

ребята помогите! почистил карб! (лучше бы не чистил) короче холостые вообше не держит при при заводе подкидывает до 3000 тыщь и глохнет! если завести и нажать в пол сильно троит и мычит!

Алексей

Двигатель не троит никогда, троит цилиндр один из него, или два или даже три. поэтому сначало находите какой цилиндр из всех троит, и находите причину отсутствия работы. далие попробуйте проверить клапан холостого хода, случайно вы его не ключом затянули, ослабте его немного, и после чистки нузно обязательно установить холостой ход регулировкой, винтом качества сделать наибольшие обороты, а винтом каличества уменьшить их до 900