Толкователь Снов

здравствуйте! троит на холостых.

бмв 735 V8 97гв. движок троит на холостых, почти глохнет, но не глохнет. даже не троит, а как будто работает половина двигателя. нажмешь не много на газ и все выравнивается. на ходу тоже всё нормально. один человечек сказал, что якобы датчик распредвала хондрит. что ВЫ скажете? спасибо

Alexandra Kuznecova

Это датчики, однозначно!! ! Вперёд, на диагност.

Светлана Прохорова

Свечи, провода или модули зажигания могут быть. Компрессию замерить не мешало бы заодно. Если не поможет, то к диагностам. Свечи визуально можно проверить на предмет нагара и зазор. Провода в темноте видно, как прошивают. На модулях не должно быть пятен темных или пыльных никаких.

Ринат Фаткуллин

Скажу, что это бэха, и без диагностики там делать нефик...