Аннушка Темная

Скутер (Kimko agiliti 125cc) на холостых троит

На холодную первые 2-3 мимнуты работает часы потом работает с перебоями. Короче топливный фильтр поменял, Я свечу поменял, карбюратор чистил, воздушный фильтр чистил, электроклапан рабочий, жиклеры нормальные, игла карбюратора неригулируемая, ваняет угарным газом Подскажи пожалуйста что ещё сделать. Заранее сердечно благодарю.

он то поднимает то опускает обороты что ему надо настроить или что нужно поменять чтобы он работал стабильно

https://www.youtube.com/watch?v=HgY7dqUkYXM здес точно такой же карбюратор

Любочка

Что именно тебя интересует