Анатолий Тарасенков

может ли холостой винт влиять на заводку скутера?

а как тогда настроить чтобы был не сильно выкручен и не сильно закручен?

Шухрат Собиров

просто обязан))

Ольга Ким

Может в трех случаях: если его нет совсем, на всю затянут или выкручен на всю. А вообще скутера начинают плохо заводится со стартера или вообще не заводится, (только с кикстартера (с ноги) ) когда умирает поршневая. Если нарушалось соединение воздушного фильтра и карбюратора, то ремонта не избежать!