Гуля Алюдинова

юпитер 3 орет как резаный при заводке, холостого нет, пытаюсь тронуться - глохнет ..

..подскажите пожалуйста что может быть ..?

Arman

Клинит тросик газа или нужно менять сальники на коленвале.

Александра Гребёнкина

У него ручка газа ползунковая. Если всё родное в управлении. От старости, ржавчины в тросе и выработки - может "газ" закусывать. Ещё может где-то воздух подсасывать. Тут много причин. Начиная с правого сальника кол. вала.

Энже

Дело в игле которая регулирует обороты. смотри ее