Анна Дмитриева

Zaz Chacne глохнет на холостых

Купил себе Запорожец Шанс лето откатал не нарадовался, намного лучше ВАЗов и прочей херни с равносильной ценой. Но чуть зима стала глохнуть на холостых, в интернете конкретного решения проблемы не могу найти, поменял датчик ХХ, и ДПКВ, не помогло.
Кто сталкивался помогите)

Наталья Александрова

может датчик температурный? который на мозги сигнал (не на панель)