Филиппов Вадим

при заводке двигателя 2т скутера он моментально начинает набирать максимальные обороты.

Я думаю он хочет меня убить.. ) Подскажите в чем проблема. Снимал карб, прочищал, продувал полностью. в чем дело не пойму. Может это как то связано с тросом газа подскажите пожалуйста, заранее спс

Сергей Нечепоренко

трос газа мозг ипет. . или винт оборотов перевинчен.. . винт оборотов завинти до конца, а потом отверни на 3 оборота.. если не поможет значит тросик газа.. . натянут

Светлана Агапова

заслонка открыта))))))) ) или трос заржавел и не шевелится или заслонка не возвращается))