Настя

Двигатель не набирает обороты

Тойота Карина дизель, двигатель 3СТ. Зима. Двигатель не набирает обороты (1200 максимум и 20км/ч) . Высушил бак полностью, заменил топливный фильтр (158), чистое дизтопливо залил. Топливо в фильтр и от него идет нормально. Но проблема не исчезла, обороты не набирает. Если вручную качать в фильтр топливо то обороты подымаются. Что может быть? уже все заменил.

Есть еще Тойота Калдина дизель 2С и точно такие же проблемы. заправляемся одной солярой, ставим одни фильтра. и проблемы на обоих идентичные

С обратки качает нормально

ТНВД новое стоит. Фильтра менялись всегда по сезону, ну а соляра с заправки.

Игорь Чечельницкий

увы умирает ТНВД (

Виктория Шиликова

может насос в баке? у тебя есть такой? если пишешь, что вручную качаешь-поднимаются, значит с подачей топлива что-то.

Олеся

Воздух где сосет. Нужно с обратки снять шланг и дуть. Утечку покажет.

Денис Ермошкин

...подсос воздуха... фильтра не по сезону.. или соляра

Саид Махмадов

Смени топливные фильтра (все! )
и смени потом АЗС.