Лиана Чемовская

холодный двигатель не набирает обороты

при нажатии на газ происходит как бы захлебывание, не хватает топлива, примерно так как на советских машинах когда не работает ускорительный насос.

Ксю Ксю

Топлива там хватает. Двигатель то холодный, образования топливовоздушной смеси нужного качества не происходит - вот и результат. Да и прогрев двигателя перед началом движения - это азы вождения.

Максим Заводсков

инжектор или карб

Алена Миронова

Знакомая проблемка. Небось замкнули аккумулятор разок, да? Замена материнской платы-решение проблемы. (находится в коробоче, рядом с самой акомой)