Roman Kaplya

Не набирает обороты карбюраторный двигатель.

ВАЗ-21074. При движении на 4 и 5 передачах при нажатии на газ не набирает обороты. Т. е. набирает, но оччччччееееень медленно. После 2600 оборотов при нажатии на педаль газа никакого эффекта. Экономайзер при этом как положено уходит в красную зону. Фактически теперь больше 80 км/ч разогнаться проблемно

Вадим Ковалев

А больше 80 и не надо )))

Александра

причин может быть не один десяток!

Наталья Тетеревенко

Смени топ фильтр

Алексей Солопов

почени посмотри там под копотом или зайди в СТО там посмотрят если деньги есть)

Дмитрий Головкин

У моего знакомого такое было. В чём точно проблема, сказать не смогу, но он заменил электромагнитный клапан, бензонасос и почистил карб. Удачных поисков....