Валерия Николаичева

Подскажите, что делать если двигатель на Scania 143h не набирает обороты.

Подскажите, что делать если двигатель на Scania 143h на холостых работает нормально, заводиться нормально, на средних оборотах тоже работает нормально, а дальше начинает троить, плеваться и дымить? Турбина масло не расходует, сухая, крыльчатка целая, интеркулер сухой, трубопровод к интеркулеру чистый, заслонка после турбины открытая. Форсунки проверил, все работают.

Arman

замени воздушный фильтр

Надежда Ткачева

фильтра поменяй

Ан
Аня

Может топливный насос не саздает нужного давления или фильтр топливныи грязный

Андрей Савин

Смотри герметичность впускного тракта, после турбины, сам кулер (может трещина) . Корректор по наддуву. Чистоту воздушного фильтра. Топливные фильтра (может не хватает подачи, при наддуве).

Bobur Qodirov

Топливные ФИЛЬТРА ПОМЕНЯЙ И БУДЕТ СЧАСТЬЕ!!!!)))))