Ekaterina Gridneva

мотоцикл Минск не набирает обороты что делать?

Мотоцикл минск. поставил новую поршнивую новую бабину и новый карбер. Заводится на холостых норм, но как только даю больше газу он еле еле набирает обороты! Карбер регулировал по разному. И зажигание тоже регулировал. Что делать????

я фильтр и глушитель снимал тоже самое и катушка не пробивает менял

Надежда Тарасова

воздушный фильтр посмотри и глушитель прожги

Алёна Андрющенко

Где то пробивает, может катушка! Создай темноту и посмотри, может увидишь где сечёт искра!

ДА
Денис Ахмедьянов

замерь компрессию

Ан
Анастасия

Че за хуню гоните не знаете так не говорите, Нужно поменять коммутатор, а лучше поставить от восхода коммутатор.