Матрос Април

на больших оборотах нет искры в мотоцикле минск

вопрос такой, решил поменять 6 вольтовое оборудование на 12 поставил генератор, подсоеденил кэт провода пустил а бы как (только чтоб проверить работоспособность) завёлся! но когда все сделал окуратно искра есть толька на самых малых оборотах, а когда сильнее дёргаешь лапку проподает. что за ерунда, ума не прложу? (

Шутнички!! ! какая разница с чьего ящика? ! я сюда пишу так как нужна помощь!

Наталья Трофимова

хорош наездник! пол поменяй обратно

Михаил Фролов

Мать то в Курсе, Что Ты с Её Ящика Заходишь?

Юлия Неизвестная

зазор великоват в кулачках

Парамонов Иван

Значит не "все сделал окуратно" - переделывай. А где ты нашел минск с 6-ти вольтовым оборудованием - этоже РАРИТЕТ, а ты его испортил. Возвращай всё назад, как было.

Svetlana Starikova

а катушка та ли стоит и КЭТ 12V? и зазор на датчике сделай побольше или его замени