Шоxруx Шох

Карбюраторный двигатель. Карбюраторный двигатель какие плюсы и минусы?

Екатерина

Нестабилен холостой ход очень часто. Да и вообще сложнее в эксплуатации. Безнадежно устарел и не экологичен.

Коля И Виолеттик Кузьменко

Плюсы - экономия по сравнению с электронным впрыском. но очень небольшая. в остальном - только минусы

Гу
Гуис

Можно отремонтировать питание и зажигание в дороге, не боится глубоких луж из-за отсутствия каталитического нейтрализатора, но плохо заводится в мороз.