Эльвира

куда подключать тажометр с карбюраторным двигателем

Оксана Иванова

тажометры не бывают с карбюраторами-только инжектор

Электрик В Вашем Доме73

к прерывателю зажыгания и к + -

Ol
Olesya

Тахометр подключается на высоковольтную катушку зажигания на импульсный клемник. т. е. который идет с контактов прерывателя трамблера или с коммутатора (но с электронным зажигание тахометр может некорректно себя вести и нужны цепи согласования.
Ну и бред, причем тут инжектор или карб к тахометру)))))))))

Виталий Логвиненко

А разве ВАЗ-2106 без тахометра (это вопрос СергеюТаранущенко) он работает от трамблёра, -идёт на массу, а +на трамблёр