Кошка Рыбка Ирка

есть ли подогреватели электрические для карбюраторного двигателя

К@тьк@ Громов@

конечно есть, они встраиваются в систему охлаждения "по малому кругу", в разрез патрубка, и без разницы карбюраторное авто и инжектор

Liliya Kamenchuk

Есть, для дизельного тоже

Юля Пархоменко

Есть электро подогреватели, а на какой двигатель ты их ставишь, не имеет значения.

Алексей Тарасов

В поддон монтируеться тен типа как в електро чайнике токо на 6v или 12v или 24v,и зимой никаких проблем.

Татьяна Попова

ГУГЛ: подогреватели ОЖ (марка авто) , у тюменских большой выбор и качество нормальное