Виктор Карасев

Предпусковой подогреватель двигателя (котёл).

Сколько времени котёл прогревает машину?
Допустим от -35 С до 0 С. Хотя бы примерные данные.

Assyr

киловатный подогреватель около 3 часов прогревает верх двигателя объёмом 1.6

Екатерина Мальвина

Небольшая оговорка. предпусковой подогреватель греет житкости, но не сам двигатель. на Уазе стоит 4 киловатный подогреватель. за 30 минут с -35 до +40 - +50(летом даже до такой температуры не поднимается как с ним зимой)

Александр Дудин

что за котел? электро или автономка. у мя на уазе автономка при -5 за бортом греет до 80 за 10 минут. . при сильных морозах не пробывал-только установил.