Айдар

Подогреватель двигателя

Доброго времени суток! !
Хочу приобрести подогреватель двигателя марки "Старт-М". У меня такой вопрос: какого типоисполнения следует выбирать подогреватель - Старт-М с горизонтальным расположением, или Старт-Классик с вертикальным расположением?? ? Машина - ВАЗ2110, 8клапанов, инжектор.

Ольга Муравьева

На каждую марку авто идёт своя комплектация. Они разные. Бери которая для твоего двига

Наталья

неприципиальный момент главное чтоб на авто подходил и смотри мощность есть 1,1 кВт и 1,5кВт

Катюня Андержанова

бери по патрубкам у чтобы совпали диаметры у авто и подогревателя. Если у авто патрубки на 16мм бери с такими если с 18 аналогично, ну и 20мм это для газонов типа Газ 31***.
Чем больше диаметр патрубка тем мощнее двигатель. иначе переходники точить да и взорваться может от перегрева. Циркуляция плохая будет .

Татьяна Нащинская

А это не лучше? ? http:/ /www. magnoom. ru/ products/ podogrev и с терморегулятором есть.
Задолбали эти проверки мадераторов! ((
Копируй адрес и убери пробелы. выйдешь на сайт пред пуск подогревателей магнум [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Анна Фирюлина

Я ставлю Альянсы, удобный монтаж и полный набор.