Татьяна Лебёдкина

как на ниву шевроле устанавливать электро подогреватель двигателя? а именно куда нужно врезать шланги с подогревателя?

у меня подогреватель самодельный 1Кв, с блока со сливной пробки идет вход в обогреватель, а выход через шланг врезается в верхний патрубок радиатора. при запуске машины срабатывает вентилятор и показывает ошибку инжектора. Ваши предложения!

Viorel Evdokimov

Чё ты там собрался врезать, если даже понятия не имеешь куда? Смотри, а то себе дороже выйдет.