На
Надюшка

Как установить подогреватель двигателя на машину Kia Bongo 3? Пожалуйста поподробнее.

Анечка Предель

На сайт Северс М сходи там есть описания с фотками

Максим Денисов

Откройте коробку с подогревателем. Найдите внутри инструкцию по установке. Внимательно прочтите её и выясните, справитесь ли вы с самостоятельной установкой? Если да, то устанавливайте, строго придерживаясь инструкции, если нет, обратитесь к специалисту.

Вот, собственно, и все хитрости.

Александр Цёмкало

дрыгло то какое?