Светлана Елисеева

У кого есть опыт использования предпускового подогревателя для автомобиля.

Поделитесь впечатление и стоит ли оно того.
Можно ли покупать наш отечественный( теплостар) или отдать предпочтение немцам.( webasto)

и забыл. Сигналку с авто запуском не предлагать

Да
Дашулька

купи сигналку с автозапуском (СтарЛайн) и будет тебе счастье.

Петр Петров

Что ты имеешь в виду? Электрический от сети,который тосол греет?

Р*
Рушана ************

Стоит несомненно И теплостар отличный, хотя я бы не ставил имнно предпусковым Немного есть умнее Но зависит где вы находитесь Может за полярным кругом? Тогда надо подробно тписывать местность и авто для получения проф консультации

Марина Цыганкова

если бензин - дешевле автозапуск поставить, на дизель - вебасто вещь незаменимая

Алексей Марин

стоит ужк 4 года, тент, греет тосол вещь хорошая
плюсы-
завод в любой мороз
уже тепло в салоне
минусы-
энерго потребление0.5-2 к/ч
обраничен срок службы
Стоит тент на газ-53 от накипи потерял большую часть нагрева (за 3 года) НАШЕГО производства

Кирилл

Плюсы - комфорт. Минусы - не вечный. (мини котёл на жидком топливе с элементами автоматич упр. довольно сложна вещь)