Илья Кутепов

какая семерка лучше карбюраторная или инжекторная? и почему? плюсы и минусы? какая лучше

Александр Кравцов

- карбюратор это уже каменный век, конечно инжектор + практичней и надежней

да и вообще карбы уже не выпускают

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Карбюраторная. Более ремонтопригодная.

Юлия

обе хуже. Любая классика в идеальном состоянии - сразу хуже даже любой потрепанной девятки. Причем - во всем. И по езде, и по вместимости, и по удобству.

Денис Петров

инжекторная

Анна

Карбовая лучше. Не зажата эконормами. Проста в устройстве и ремонте.

Юля Макарова

у меня и карбовая и инжекторная, инж. стартует рывком а потом притупливает, карбовая стартует плавнее но прёт мощьнее, и вообще прёт так прёт, у инжектора блок управления сам чегото там регулирует и дозирует, зато инжектор заводить не надо дрыгать подсос и газ, инжекторная жрёт на литр меньше если по трассе и экон держать в зелёнке.

Ладо Гигиташвили

Никакая. Ездил на карбюраторной расход 13-14 литров, и ни чё не помогает. Лучше выбирать что нибудь из современных.