Илья Вуйко

Чем отличается карбюраторный двигатель от инжекторного?

Как завезти машину в мороз? Как сделать отрицательное влияние зимы на автомобиль минимальным?

Андрей

инектором все управляется электроникой в карбюраторе все механическое

Катя Попова

Бензиновый двиг. смешивает бензин и воздух в карбюраторе. и посылает в камеру сгорания. А инжектор смешивает бензин и воздух непосредственно в камере сгорания. это лучше. но лучше всех дизель.

Otto Khatamov

всем)) )
а самое главное
моя инжекторная девочка заводится с полуповорота ключа и ничего не надо сливать перед морозами

Iren Korovina

отличается системой подачи топлива, больше лучше тебе не вникать, знай что инжекторный лучше))))

Евгений Шалов

инжектор впрыскивает смесь насосом, карбюратор сам засасывает.
поменять масло на 5W30,40.
заменить свечи, фильтры.

T7
Triniti 77Rus

В карбюраторный ты топливо подаешь нажатием на педаль газа когда заводишь машину, а в инжекторный автоматом подается. Газовать не надо - инжекторный впрыск!

Ирина Федорова

и моя карбюраторная бабушка тоже))))

Св
Светлана

заливать по сезону масла во-первых, выжимаешь сцепление, и тыркаешь, газовать не надо что на карбюраторе что на инжекторе, на карбюраторных подсос вытягиваеш

Олеся

тем что карбюратор -это говно и прошлый век,

Михаил

Правильно отрегулированный карбюратор ни в чем не уступает инжектору, больше того, при выходе из строя электроники - на инжекторном уже кроме замены. ничего не сделаешь, в то время как карбюратор может работать в почти любом состоянии (конечно с большим расходом топлива, но до дома точно доедешь).