Евгений Слащилин

ИНЖЕКТОРНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ, ЗИМОЙ ЛЕГЧЕ ЗАВОДИТСЯ В МОРОЗЫ чем карбюраторный ???

Людмила Дозорцева

Конечно легко, если в баке воды нет и она не замерзла.

Flower

Если сравнивать исправный инжекторный и карбюраторный то в принципе без разницы. Если бензин с повышенным содержанием влаги то карбюраторный лучше заводится. Если туфтовый бензин то карбюраторный двигатель восстановить дешевле нежели инжекторный. И еще с карбюраторным нужно знать шаманский ритуал воздушной завлонки зачем на сколько ее прикрывать или закрывать - в инжекторном такого устройства нет в принципе.

Алексей Макаренко

Да какая разница! ? просто подход к запуску холодного ДВС другой.

Оксана Семенкова

Да... если все исправно, как и в карбюраторном..

Евгения Колбина

да если акум жывой

С:
Сергей :р

если ты не дуб то любой завести не проблема.

Сергей Овсянников

Отвечаю как "гуру" "мыслителю"-однозначно легче. Масло, чтоб было соответствующее по вязкости.

Ольга Матлахова

Конечно легче, проблема в парах бензина поступивших в горшок, у инжектора бенз распылен намного лучше, паров больше, легче поджигается, а карб почти льет, ну это так, грубо говоря))

Ирина Свирина

запускается просто оххуенннноооо!!!! в минус 42 с пол пинка, карбюраторы отстой! ! хотя в морозы тоже нормально есль компресия есть

Екатерина Мальвина

смотря какой уход