Алёна

Для автоспорта дрифта например, какой тип двигателя лучше инжекторный или карбюраторный..

Для автоспорта дрифта например, какой тип двигателя лучше инжекторный или карбюраторный. Дизельный отпадает он менее оборотистый но тяговитее на низких оборотах. На соревнованиях так же видел роторный двигатель насчёт него я уже нагуглился)
А вот с инжекторным и карбюраторным совсем запутался как проявит себя с турбиной, по сути с карбюраторным возьни меньше, если вдруг поломка, так же он вроде как менее мощьнее работает. Щас больше думаю насчёт инжектора с турбиной, что для дрифта он самое то хотя хрен знает как он себя на высоких оборотах проявит.

Наталья Воронина

Давай я не буду читать "херню"... карб не тянет для дрифта. . Захлебнется бедняжка, инжектор катит...

Лидия Ежова

Прювет Дрифтунам.

Иван Шеин

Инжекторный

Андрей Соловьёв

Ваш вопрос неправильно поставлен! Инжекторная Лада-куйня. А вот Тойота Чайзер это настояший дрифтер только завари редуктор заднего моста.

Миш Миш

карбюрато или инжектор? это зависит от марки машины.... на некоторых машинах карбюратор куда лучше чем инжектор (ваз 2110 к примеру, ездил у друга с карбюратором и у соседа с инжектором, так карбюратор едет ровнее) если ты про иномарки-то только инжектор (хотя по моему на иномарках для дрифта карбюраторы не ставят)

Шахноза Мамадалиева

если дрифтить зимой по деревне, так чтобы никто не видел, то впринципе карбюратор тоже сойдет