Надежда Гулевич

кто имел дело с электрообогревателями двигателя? плюсы и минусы

Каменный Лев

вещь конечно хорошая если розетку на улице найдешь)))))))))))))))))))))

Мстислав Лыкович

Вы про типа Вебасто что-ли или о чем?

Махбуза Матраимова

Если рядом есть розетка, то хорошо помогает.

Илья Балахнин

ВещЬ очень нужная и полезная: 0 Зимой постоянно пользую. А если еще розетка с таймером ...Короче движку счастье. Только ставь качественно. Чтоб без подтёков чтоб потом в мороз не ковыряться на улице

Алена Иващенко

Только тот, что от сети, а то сейчас какая-то фигня появилась, от аккума. Очень полезная вещь, минусов не вижу