Кирилл Пикулин

двигатель от скалика rb20de Плюсы и минусы! Какой расход в спокойном режиме?

Светлана Мариськина

Если настройки не заточены на гоночный режим с полной отдачей в ущерб ресурсу движка то не должно быть больше 15 литров на 100 км, а в спортивном (не Гоночном) режиме от 25 до 35 литров на 100 км в зависимости от вырабаттоного ресурса двигателя.
Вроде где то так...

Слава

каких только нет долпаепов...