Александр Брызгалов

Где находится винт подачи воздуха/смеси на скутерах?

Если на разных скутерах в разных местах, то модель моего benelli arrow 40, если можно, то приложите к ответу картинку. Заранее спасибо

Kis-Myu Kis-Myu

слева внизу карба маленький винт, он регулирует подачу топлива, нет там воздушного винта

Виталий Герасимов

Вася такой вася.. .
Если карб CVK то винт регулирует подачу топлива, но обычно стоят карбы PVK, винт регулирует воздух на вторичной системе, откручивая повышаете количество воздуха на холостых и переходном режимах.