Алла Долинская

помогите вывернуть винт качества смеси

у меня на винте, сорвалась не резьба, а сверху, куда суют отвертку. Из какого металла сделан винт качества смеси при какой температуре он расплавится, Я просто думал накалить отвертку и засунуть ее. Подскажите вдруг кто то сталкивался.

Вероника Рудая

Так что ты крутишь? Может это заглушка пластиковая, не сам винт.

Антон Бирюков

Гений, фигли.. . накали весь карбюратор и бензобак - быстрее сгорит-быстрее новую купишь.

Абулайси Саидахмад

Из бронзы,даже не знаю как его можно вывернуть,высверливать только,но это шняга ещё та,потому что он в конце конический,можно повредить само гнездо,тогда карбюратор на выброс...

Милан Макаров

раскаленной отверткой ты не проплавишь шлиц )
если можно подлезть - надфилем или полотном ножовки по металлу пропили новый шлиц.. . и пробуй выворачивать НОРМАЛЬНОЙ отверткой !!!

На
Наташка

убийца карбюраторов