Евгения

почему не глохнет машина ваз 2106 на полном закрытом винте качества смеси? черный нагар на свечах!???

карбюратор****

Роман

Кроме винта качества нужно смотреть винт количества.... и положение дроссельных заслонок.
А также и это здесь будет пожалуй самым главным уровень топлива в поплавковой камере!!!!

Павел Васильев

при закручивании винта качества он заглохнет лишь в том случаее если винт каличества не подперает заслонку.

Юля Борисенко

Паралельно винту регулировки качества смеси в блоке дроссельных заслонок имеется жиклер подачи топливной смеси в систему холостого хода в обход винта (байпасный).